663123, Российская Федерация, Красноярский край, Пировский район, с. Кириково, ул. Зеленая, 1Д

«Твой выбор»

В Кириковской средней школе в период с 15 по 21 апреля 2021 года прошли оперативно-профилактические мероприятия «Твой выбор» в целях нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие.

В этот период проведена общешкольная линейка, с целью разъяснения последствий противоправных действий, предупреждения совершения наказуемых деяний. Директор школы Ивченко О.В. рассказал ученикам о мерах, направленных на формирование негативного отношения подростков к противоправному поведению, призвал серьезно задуматься о досуге.

Классным руководителям рекомендовано проведение классных часов, а также индивидуальной профилактической работы с подростками по разъяснению норм действующего законодательства и ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений и преступлений.

 

Дата обновления страницы: 21.04.2021

Сайт нашей школы занял II место во II Всероссийском открытом конкурсе-практикуме с международным участием «Лучший сайт образовательной организации – 2019»!

 

График реализации программ дополнительного образования учащихся в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» ПОДРОБНЕЕ…..

Образовательные программы дополнительного образования ПОДРОБНЕЕ…..

Фотографии оснащения кабинетов Центра «Точек роста»
ПОДРОБНЕЕ…..

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122