663123, Российская Федерация, Красноярский край, Пировский район, с. Кириково, ул. Зеленая, 1Д

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ 

Вместе с весной к нам приближается прекрасный праздник –Международный женский День — 8 марта. Этот день согрет лучами солнца и женскими улыбками. В честь этого события, в Кириковской средней школе состоялось праздничное мероприятие целиком и полностью посвященное девочкам, женщинам, мамам. В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью.

Музыкальные номера, стихотворения и танцевальный флешмоб, подготовленные специально к этому дню, подарили всем присутствующим в зале женщинам много приятных и положительных эмоций. В зале звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

Дата обновления страницы: 05.03.2022

Сайт нашей школы занял II место во II Всероссийском открытом конкурсе-практикуме с международным участием «Лучший сайт образовательной организации – 2019»!

 

График реализации программ дополнительного образования учащихся в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» ПОДРОБНЕЕ…..

Образовательные программы дополнительного образования ПОДРОБНЕЕ…..

Фотографии оснащения кабинетов Центра «Точек роста»
ПОДРОБНЕЕ…..

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122