663123, Российская Федерация, Красноярский край, Пировский район, с. Кириково, ул. Зеленая, 1Д

Конкурс в преддверии 8 марта

Быть мамой — не самая простая задача. А стать супер-мамой — это звание, за которое еще нужно побороться. В преддверии 8 марта в нашей школе прошел конкурс, где шесть женщин показали, почему они достойны этого титула. Конкурсанток было шесть: от 1 класса Заидова Макнуна Нургалиевна, от 2 класса Зверздинова Ольга Николаевна, от 3 класса Мальцева Виктория Владимировна и Шперль Анастасия Сергеевна. От 4 класса Стрижова Екатерина Геннадьевна и от 5 класса Зверздинова Анна Тимофеевна.

Очаровательные женщины приняли участие в забавных игровых конкурсах, которые начались с «Разминки» разгадывании загадок о весне, цветах. В других конкурсах они также проявили смекалку, находчивость, ловкость, знания в области кулинарии и др.

В перерывах между конкурсами учащиеся школы исполнили несколько задушевных песен, посвященных мамам, читали стихи, показывали сценки. Красивое поздравление приготовили мальчики для девочек.

Оценивало итоги конкурсной программы жюри в составе О.Г.Лещенко, В.Д.Григорьева, Н.П.Сластихиной. Перед ними стояла непростая задача — определить самую талантливую маму. Ею стала Зверздинова О.Н. Но поскольку остальные отличилась в том или ином конкурсе, было принято решение присудить им победы в номинациях.

 

Дата обновления страницы: 11.03.2020

Сайт нашей школы занял II место во II Всероссийском открытом конкурсе-практикуме с международным участием «Лучший сайт образовательной организации – 2019»!

 

График реализации программ дополнительного образования учащихся в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» ПОДРОБНЕЕ…..

Образовательные программы дополнительного образования ПОДРОБНЕЕ…..

Фотографии оснащения кабинетов Центра «Точек роста»
ПОДРОБНЕЕ…..

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122