663123, Российская Федерация, Красноярский край, Пировский район, с. Кириково, ул. Зеленая, 1Д

II этап профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кириковская средняя школа»

 Аналитическая справка

о проведении II этапа профилактического мероприятия, посвященной вопросам обеспечения безопасности поведения на улицах и дорогах  детей и подростков в преддверии летних каникул

В рамках II этапа профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» в школе с 19 по 28 мая были проведены акции, беседы, инструктажи по обеспечению безопасности дорожного движения.

Все акции были направлены на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганду безопасного поведения на дорогах.

Для учащихся проводились беседы, посвященные заданной теме, минутки безопасности «Несовершеннолетний нарушитель ПДД» , «Юный велосипедист» (беседа с сотрудниками ГИБДД) , «Летние каникулы» (разработка и вручение памяток родителям).

Классные руководители ведут целенаправленную работу по профилактике дорожно-транспортного травматизма, используют в своей работе разнообразные формы проведения классных часов, такие как: диспут, дискуссия, ролевая игра, круглый стол, викторина, анкетирование и др.

Дата обновления страницы: 19.05.2021

Сайт нашей школы занял II место во II Всероссийском открытом конкурсе-практикуме с международным участием «Лучший сайт образовательной организации – 2019»!

 

График реализации программ дополнительного образования учащихся в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» ПОДРОБНЕЕ…..

Образовательные программы дополнительного образования ПОДРОБНЕЕ…..

Фотографии оснащения кабинетов Центра «Точек роста»
ПОДРОБНЕЕ…..

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122