663123, Российская Федерация, Красноярский край, Пировский район, с. Кириково, ул. Зеленая, 1Д

Завершили обучение будущие трактористы.

Шестнадцатого декабря 2019 на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кириковская средняя школа» состоялся внутренний экзамен, завершающий освоение программ профессионального обучения по специальности «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 19203».

Всего в этот день в экзамене приняло участие 16 курсантов обучавшихся по данной программе на платной основе. Все шестнадцать показали хорошие результаты в знании теории управления самоходным транспортным средством, знании ПДД и вождении на трактородроме.

Всем шестнадцати курсантам в этот же день были выдано свидетельства об освоении программы профессионального обучения.

Администрация школы напоминает, представителям других групп о том, что каждый выпускник, освоивший ту или иную программу профессионального обучения по специальности «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 19203» из перечня представленных на сайте школы категорий, имеет право напрямую обратиться в органы Гостехнадзора Пировского района для сдачи теоретического и практического экзамена, имея на руках выданное школой свидетельство.

Процесс назначения экзамена Гостехнадзора на право управления самоходным транспортным средством непосредственно на территории учреждения может быть несколько затянут вследствие обязательных бюрократических процедур.

Дата обновления страницы: 17.12.2019

Сайт нашей школы занял II место во II Всероссийском открытом конкурсе-практикуме с международным участием «Лучший сайт образовательной организации – 2019»!

 

График реализации программ дополнительного образования учащихся в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» ПОДРОБНЕЕ…..

Образовательные программы дополнительного образования ПОДРОБНЕЕ…..

Фотографии оснащения кабинетов Центра «Точек роста»
ПОДРОБНЕЕ…..

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122