663123, Российская Федерация, Красноярский край, Пировский район, с. Кириково, ул. Зеленая, 1Д

ПРОГРАММА ПО ПРОФИЛАКТИКЕ СЛУЧАЕВ ЭЛЕКТРОТРАВМАТИЗМА СРЕДИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

В филиале ПАО «Россети Сибирь — «Красноярскэнерго» реализуется крупномасштабная программа по профилактике случаев травматизма на объектах электросетевого комплекса. Особое внимание уделяется работе по предупреждению несчастных случаев с участием детей и подростков. В новом учебном году 2020-2021 Филиалом запланировано проведение уроков по электробезопасности в общеобразовательных и дошкольных учреждениях,  но с распространением на территории РФ новой коронавирусной инфекции (COVID-19) имеется риск проведения уроков по электробезопасности не во всех учреждениях. В связи с этим Филиал предлагает организовать работу в дистанционном режиме, перейдя по ссылке https://www.mrsk-sib.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=14251&Itemid=5096&lang=ru40 , где размещены обучающиеся видеоуроки, плакаты, лекции, направленные на предотвращение электротравматизма среди детей и подростков.

Дата обновления страницы: 11.11.2020

Сайт нашей школы занял II место во II Всероссийском открытом конкурсе-практикуме с международным участием «Лучший сайт образовательной организации – 2019»!

 

График реализации программ дополнительного образования учащихся в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» ПОДРОБНЕЕ…..

Образовательные программы дополнительного образования ПОДРОБНЕЕ…..

Фотографии оснащения кабинетов Центра «Точек роста»
ПОДРОБНЕЕ…..

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122