663123, Российская Федерация, Красноярский край, Пировский район, с. Кириково, ул. Зеленая, 1Д

Дети России — 2022

С 4 по 13 апреля в Пировском муниципальном округе прошла межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России2022».

В рамках проведения межведомственной операции, в Кириковской средней школе состоялись классные часы по следующим темам: для начальных классов — «Хорошие и плохие вещества», «Полет и падение. Понятие о веществах, способных влиять на психику». Для 5-9 классов: «Первая проба», «Наркотики и здоровье». Для 10-11 классов: «Подросток и наркотики. Взаимосвязь наркомании и других вредных привычек», «Свобода или наркотик».

Кроме того, учащиеся Кириковской школы подготовили стенд «Сделай свой выбор! », в котором рассказали об основных факторах здорового образа жизни, о том, как его поддерживать, о преимуществах отказа от ПАВ, а также о том, как быть полным энергии придерживаясь трезвого образа жизни.

Дата обновления страницы: 13.04.2022

Сайт нашей школы занял II место во II Всероссийском открытом конкурсе-практикуме с международным участием «Лучший сайт образовательной организации – 2019»!

 

График реализации программ дополнительного образования учащихся в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» ПОДРОБНЕЕ…..

Образовательные программы дополнительного образования ПОДРОБНЕЕ…..

Фотографии оснащения кабинетов Центра «Точек роста»
ПОДРОБНЕЕ…..

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122