663123, Российская Федерация, Красноярский край, Пировский район, с. Кириково, ул. Зеленая, 1Д

1 этап «Декады дорожной безопасности детей»

«Декада дорожной безопасности детей»

Стартовал 1 этап «Декады дорожной безопасности детей», который продлиться с 9 по 18 марта.

В рамках мероприятия автоинспекторы и педагоги проведут тематические беседы с детьми и их родителями, направленные на повышение дорожной грамотности. Детям напомнят об основных правилах безопасного поведения на дорогах, а родителям – о необходимости позаботиться, о безопасности юных участников дорожного движения.

Экипажи ДПС будут приближены к местам массового скопления детей, особое внимание будет уделено движению транспорта и пешеходов вблизи дошкольных и школьных образовательных учреждений. Инспекторы проследят за соблюдением несовершеннолетними Правил дорожного движения, а водителям напомнят о требованиях к безопасной перевозке детей в автомобилях.

Сотрудники ГИБДД рекомендуют родителям  провести беседы с детьми в кругу семьи на тему безопасного поведения на дороге.

Водителям следует быть предельно внимательными, особенно при проезде пешеходных переходов и жилых массивов, а при выборе скорости учитывать дорожные и погодные условия.

Дата обновления страницы: 09.03.2022

Сайт нашей школы занял II место во II Всероссийском открытом конкурсе-практикуме с международным участием «Лучший сайт образовательной организации – 2019»!

 

График реализации программ дополнительного образования учащихся в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» ПОДРОБНЕЕ…..

Образовательные программы дополнительного образования ПОДРОБНЕЕ…..

Фотографии оснащения кабинетов Центра «Точек роста»
ПОДРОБНЕЕ…..

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122